Купить квартиру с отделкой в Шатойский

1 объявление

Шатойский р-н,  с. Шатой, 
ул. А.-Х. Кадырова,  49

Купить четырехкомнатную квартиру, 101.3 м², этаж 1 из 3.

77 000 за м²
Грозный, 
пр-т В.В. Путина,  3

Продаем студию, 67 м², этаж 12 из 26.

Шатойский р-н,  с. Шатой, 
ул. А.-Х. Кадырова,  49

Купить четырехкомнатную квартиру, 101.3 м², этаж 1 из 3.

107 004 за м²
Грозный, 
пр-т Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова,  201г

Продажа однокомнатной квартиры, 51.4 м², этаж 2 из 10.

Продаем трехкомнатную квартиру, 94.7 м², этаж 2 из 16.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с отделкой Шатойский, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с отделкой Шатойский равна 7 700 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с отделкой Шатойский равна 101 м².
Если вы хотите квартиру от собственника Шатойский, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с отделкой Шатойский предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.