Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Грозном по адресу: улица Кутузова, 7. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, расположена на 2 этаже 3-этажного дома, построенного в 1962 году. Высокие потолки (3 метра) и окна с видом на улицу создают ощущение простора и света.
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня площадью 7 квадратных метров оборудована необходимой мебелью и бытовой техникой, включая холодильник. В комнате также есть мебель, поэтому вы сможете сразу заселиться без дополнительных затрат. Ванная комната оснащена ванной, совмещённый санузел добавляет удобства. Также в наличии стиральная машина.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего авто. Благодаря небольшому количеству этажей, в доме царит тихая и уютная атмосфера.
Рядом с домом находятся детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города.
Аренда возможна по договору. Комиссия агенту 50 % отдельно. Квартира идеально подойдёт для пары или семьи из 2-3 человек.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Республика Чеченская, Грозный, улица Кутузова, 7, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.