Этo идeальнoe меcтo для oткpытия офиca, мaгазинa, шкoлы, сaдика или любого другого бизнеса. Большие окна придают помещению много света и просторности, что создает комфортное рабочее или торговое пространство. Отделка черновая, что дает вам возможность воплотить в жизнь любой дизайн и планировку помещения по вашему вкусу и потребностям. ??????? Здесь есть возможность создать уютные рабочие зоны, комфортные зоны отдыха и ожидания, а также стильные зоны для встреч с клиентами или переговоров. Возможности для реализации вашего проекта здесь просто огромные!
Цена на данный момент абсолютно конкурентоспособная, и учитывая потенциал и возможности данного помещения, это отличное предложение для всех, кто хочет начать свой бизнес или расширить уже существующий.
Звоните для уточнения всех деталей и организации просмотра.
Рядом располагаются: — парк материнской славы — ТЦ Гранд Деловой — школа №48 — социальный фонд России
С агентством недвижимости ЕМРIRЕ вы получаете:
Эксклюзивную КАРТУ лояльности с кэшбэком 5% от стоимости купленного жилья
БЕСПЛАТНО: - выписка о «чистоте» объекта - расчет инвестиционной привлекательности - пост продажное сопровождение
Так же нас ищут по запросу: 1 комнатная квартира, однушка, 2 комнатная квартира, двушка, 3 комнатная квартира, трешка, исламская рассрочка, квартира, дом, участок, новостройка, мебель, транспортная доступность, инфраструктура, парк, парковка, собсвенник, риэлтор, обременения, вторичка, вторичное жилье, коттедж.
Номер объекта: #2/545909/19865
Информация
Продается ПСН площадью 340 кв.м. , цена 25 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.