Этo идeaльный вариант для тex, кoму вaжeн комфoрт и удобcтвo. В дaнный мoмeнт квapтирa наxoдится в стадии чeрнoвой отдeлки, что дaeт вoзмoжность новoму влaдельцу вoплотить в жизнь все свои дизайнерские фантазии.
Эта квартира подойдет для семей с детьми, так как в непосредственной близости расположены детский сад и средняя общеобразовательная школа. Также в шаговой доступности находятся поликлиника, драматический театр, филармония и мемориальный комплекс.
Покупка данного жилья будет отличным вложением средств в недвижимость, так как квартира находится в развивающемся районе с хорошей инфраструктурой.
Рядом с домом расположены такие объекты, как супермаркеты RТS, Имаъ Беркат, мини-магазин, что значительно облегчит повседневные покупки.
С агентством недвижимости ЕМРIRЕ вы получаете:
Эксклюзивную КАРТУ лояльности с кэшбэком 5% от стоимости купленного жилья
БЕСПЛАТНО: - выписка о «чистоте» объекта - расчет инвестиционной привлекательности - пост продажное сопровождение - скидка 250.000 на ремонт под ключ в строительной компании ЕМРIRЕ
Так же нас ищут по запросу: 1 комнатная квартира, ошнушка, 2 комнатная квартира, двушка, 3 комнатная квартира, трешка, исламская рассрочка, квартира, дом, участок, новостройка, мебель, транспортная доступность, инфраструктура, парк, парковка, собсвенник, риэлтор, обременения, вторичка, вторичное жилье, коттедж.
Номер объекта: #2/543485/19865
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 87.5 кв.м., расположенную по адресу Республика Чеченская, Грозный, ул. а.а. айдамирова, 133к4, цена 5 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.